Контакты участковых врачей

наименование ГУЗ,  адрес № уча- стка перечень домов,  улиц Ф.И.О.  (полностью)  участкового  врача- терапевта

каби-

нета

График работы
ГУЗ «Одоевская ЦРБ им. П.П. Белоусова», поликлиника, п.Одоев, ул. Дачная, д.2 1

Ул. Л.Толстого , д.2а-д.26, ул.К.Маркса, д.77-д.190,ул. Победы, д.1-д.75, ул. Строителей, д.1-д.29, ул. Заводская, д.1-д.46,  ул. Новая, д.2-д.38, пер.Полевой,д.1-д.35, пер.Южный,д.1-д.9а, , пер. Технический,д.1- д.31

Цапцина  Татьяна Андреевна 3 8.45-14.00
22

ул.К.Маркса,д.1-д.76, ул. Приупская, д.1-д.37,  ул. Пролетарская, д.1-д.40, ул .Виноградова, д.1—д.41, ул. Октябрьская, д.10-д.102, ул. М.Горького,д.11,  ул. Д .Бедного, д.1-д.33, ул. Набережная,д.8-д.14, ул. Садовая, д.1- д.5,  ул. Сильверстова ,д.6-д.34, ул.Первомайская,д10-д.56, ул. Ленина, д.1-д.47, ул. Гвардейская, д.1-д.50, ул.Советская,д.1-д.58, ул. Тургеневская,д.10-д.53, ул. Пионерская д.1-.д.24

Усенашвили  Владимир Лиудинович 2 13.00-17.00
33

ул.50 лет Октября: номера домов:.110/1, 110/2, 112,113, 114,108 ,109,104,105,106,107,108,100,

101,102,103,104,76а,77,78,78а,76,117,119,12,121,

123,125,127,129,13, 131, 15,17,2,20,72а,72. 73, 74 94,95,96,61,63,64,64а,65, 66,67,68,70а 70,69,7, 78а,78,79,80,81,82а,83 24,88 87,89,90,84,85,86,  91, 92,93,94,74а, 74 ,75

ул. Дачная :номера домов: 1,3,4б,5, 6а,7,6б,8б,10,12

Толоконникова Татьяна Викторовна 13 11.00

15.00

 

Участок №1 — терапевтический

Наименование улицы

(согласно участку)

Номер дома

Телефон, номер кабинета

Участковый врач-терапевт – Цапцина Татьяна Андреевна

К. Маркса

77-190

Кабинет №3

Победы

1-45

Л. Толстого

2-24

Заводская

1-46

Новая

2-38

Строителей

1-29

пер. Южный

1-31

пер. Полевой

1-35

пер. Технический

1-31

Участковая медицинская сестра – Чунина Наталья Сергеевна

График работы: понедельник – пятница с 8.00 до 14.00

Участок №1 — педиатрический

Участковый врач-педиатр – Ардельянова Анна Анатольевна

Победы

 

Кабинет №3

Л. Толстого

 

Комсомольская

 

Заводская

 

Приупская

 

Строителей

 

Пер. Технический

 

Пер. Южный

 

Пер. Полевой

 

50 лет Октября

 

К. Маркса

с 71

Новая

 

Участковая медицинская сестра – Попова Галина Сергеевна

График работы: : понедельник – пятница с 8.00 до 12.00

Участок №2 — терапевтический

Участковый врач-терапевт – Усенашвили Владимир Луидинович

К. Маркса

1-68

Кабинет №2

Ленина

1-48

Набережная

8-14

М. Горького

11

Д. Бедного

1-33

Сильверстова

3-34

Виноградова

1-41

Гвардейская

1-61

Тургеневская

5-52

Пролетарская

8-71

Советская

1-58

Первомайская

1-48

Пионерская

1-24

Садовая

1-12

Октябрьская

1-96

Приупская

1-33

Комсомольская

1-83

Участковая медицинская сестра – Антонова Людмила Анатольевна

График работы: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00

Участок №2 — педиатрический

Участковый врач-педиатр – Афанасьева Татьяна Николаевна

50 лет октября

 

Кабинет №3

Набережная

 

К. Маркса

 

Советская

 

Пионерская

 

Сильверстова

 

Пролетарская

 

Октьябрьская

 

Садовая

 

М. Горького

 

Гвардейская

 

Первомайская

 

Дачная

 

Д. Бедного

 

Участковая медицинская сестра – Цуканова Любовь Ивановна

График работы: понедельник – пятница с 12.00 до 16.00

Участок №3 — терапевтический

Участковый врач-терапевт – Толоконникова Татьяна Викторовна

50 лет Октября

63-12

Кабинет №11

Дачная

1-12

Участковая медицинская сестра – Антонова Людмила Анатольевна

График работы: понедельник – пятница с 11.00 до 15.00

Участок №3 — педиатрический

Участковый врач-педиатр – Гришаев Вадим Владимирович

Ленина

 

Кабинет №3

Полевая

 

9 мая

 

Папанина

 

Бандикова

 

Воровского

 

22 декабря

 

Пролетарская

 

Пионерская

 

Чернядьева

 

Мира

 

Строителей

 

Прудная

 

Халтурина

 

Освобождения

 

Участковая медицинская сестра – Губина Татьяна Александровна

График работы: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00

Участок №4 — педиатрический

Участковый врач-педиатр – Троняева Светлана Александровна

Ленина

 

Кабинет №4

Полевая

 

9 мая

 

Папанина

 

Бандикова

 

Воровского

 

22 декабря

 

Пролетарская

 

Пионерская

 

Чернядьева

 

Мира

 

Строителей

 

Прудная

 

Халтурина

 

Освобождения

 

Участковая медицинская сестра – Измайлова Галина Ивановна

График работы: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00

Участок №4 — терапевтический

Участковый врач-терапевт – Фомина Татьяна Николаевна

Ленина

Кабинет №4

Полевая
9 мая
Папанина
Бандикова

1-78

Воровского
22 декабря
Пролетарская
Пионерская
Чернядьева
Мира
Строителей
Прудная
Халтурина

1-5

Освобождения

Участковая медицинская сестра – Гудкова Елена Николаевна

График работы: понедельник – пятница по чётным дням с 12.00 до 16.00, нечетным с 8.00 до 12.00

Участок №5 — терапевтический

Участковый врач-терапевт – Колесникова Людмила Юрьевна

Халтурина

6-61

Кабинет №9

Парковая
Комсомольская
Гвардейский переулок
Хорева
Бандикова

97-125

Участковая медицинская сестра – Воротнина Валентина Ивановна

График работы: понедельник – пятница по нечётным дням с 12.00 до 16.00, чётным с 8.00 до 12.00

Участок №6 — терапевтический

Участковый врач-терапевт – Колесникова Людмила Юрьевна

Колхозная

Кабинет №9

Парфенова
Зерновая
Садовая
Бандикова

79-96

Советская

Участковая медицинская сестра – Петрова Оксана Сергеевна

График работы: понедельник – пятница по нечётным дням с 12.00 до 16.00, чётным с 8.00 до 12.00

Участок №7 — терапевтический

Участковый врач-терапевт – Костиненкова Наталья Валерьевна

Школьная

Кабинет №1

Молодёжная
Центральная
Мира

Участковая медицинская сестра – Бойко Наталия Сергеевна

График работы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00